Resultado de licitación
288-23: SERVICIO DE TRASLADO DE USUARIOS A CENTROS DE DIALISIS DE TEMUCO Y PADRE LAS CASAS
Código 0710c67e-9261867 · SERVICIO DE SALUD ARAUCANIA SUR | SERVICIO DE SALUD ARAUCANIA SUR · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó Carlo | rescate tarapaca spa
- Monto adjudicado
- CLP 5.270
- Fecha de adjudicación
- 27-12-2023
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
Carlo | rescate tarapaca spa
RUT 762512955
JIMENEZ Y GALVEZ, TRANSPORTES Y SERVICIOS LIMITADA | TRANVIAL
RUT 76228166K
MACKARENA IVONNE LEAL FRITZ | TRANSPORTES MACKARENA IVONNE LEAL FRITZ E.I.R.L
RUT 193801358
Radio Taxi Araucanía | SOC COMERCIAL RADIO TAXI ARAUCANIA LIMITADA
RUT 771212700
Transportes Myriam y Sergio Ltda. | TRANSPORTES MYRIAM Y SERGIO LIMITADA
RUT 763434540
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| El SSAS requiere a través de licitación N°288-23:"SERVICIO DE TRASLADO DE USUARIOS A CENTROS DE DIALISIS DE TEMUCO Y PADRE LAS CASAS | 1 Unidad | CLP 5.270 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.