← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

“SERVICIOS DE EVALUACIÓN EX ANTE PROGRAMAS “EMPRENDAMOS SEMILLA FOSIS 2023”

Código 0710cf34-9135985 · FONDO DE SOLIDARIDAD E INVERSION SOCIAL | 16 - Región Metropolitana · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ANA MARÍA NAVARRO FERRADA | ANA MARIA NAVARRO FERRADA

Monto adjudicado
CLP 1.914.000
Fecha de adjudicación
04-04-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

ANA MARÍA NAVARRO FERRADA | ANA MARIA NAVARRO FERRADA

RUT 112357874

CICAL Ltda. | CICAL Ltda.

RUT 797494909

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
contratar los servicios de evaluación Ex Ante para las propuestas presentadas en las Licitaciones de los Programas FOSIS, durante el año 2023.1 UnidadCLP 1.914.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 0710cf34-9135985? | GanaLicitaciones.cl