← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SUMINISTRO DE TORTAS AÑO 2026

Código 07118e07-9641191 · I MUNICIPALIDAD DE RANCAGUA | I MUNICIPALIDAD DE RANCAGUA · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó ALONDRA CAREN YÁÑEZ VALDÉS | Alondra Caren

Monto adjudicado
CLP 12.613.445
Fecha de adjudicación
24-03-2026
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

ALONDRA CAREN YÁÑEZ VALDÉS | Alondra Caren

RUT 151248330

Ganador

BANQUETERIA Y EVENTOS GESVAL SPA | BANQUETERIA Y EVENTOS GESVAL SPA

RUT 776402281

JACQUELINE ALEXANDRA SOTO CATALÁN | jacqueline alexandra

RUT 96239327

TENTACIONES DE KARLA SPA | tentaciones de karla

RUT 775226978

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
“SUMINISTRO DE TORTAS AÑO 2026”1 GlobalCLP 12.613.445

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 07118e07-9641191? | GanaLicitaciones.cl