Resultado de licitación
MATERIALES VARIOS ORNAMENTACION NAVIDEÑA
Código 07137731-9474070 · MUNICIPALIDAD DE HUALPEN | MUNICIPALIDAD DE HUALPEN · Biobío
Resultado oficial
Ganó ANGELO IVAN | ANGELO IVAN
- Monto adjudicado
- CLP 6.009.500
- Fecha de adjudicación
- 13-12-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
ANGELO IVAN | ANGELO IVAN
RUT 769473548
JOSE LUIS ALARCON NUNEZ | José Alarcón Nuñez
RUT 17223495K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MATERIALES VARIOS, ORNAMENTANCION NAVIDEÑA, SEGUN ESPECIFICACIONES TECNICAS ADJUNTAS. NOTA: ADJUNTAR COTIZACION CON DETALLE DE LO OFERTADO. | 1 Unidad no definida | CLP 6.009.500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.