Resultado de licitación
GALVANOS PARA CONMEMORACIÓN Y HOMENAJE DIA DEL FUNCIONARIO MUNICIPAL LOTA
Código 0714850a-9437972 · I MUNICIPALIDAD DE LOTA | Departamento de Adquisiciones · Biobío
Resultado oficial
Ganó COMERCIAL PROMOVIP SPA | Promovip Spa
- Monto adjudicado
- CLP 759.666
- Fecha de adjudicación
- 10-10-2024
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
COMERCIAL PROMOVIP SPA | Promovip Spa
RUT 773159440
GRABADOS RUBIO LIMITADA | GRABADOS RUBIO LIMITADA
RUT 776480525
IMPRENTA Y COMERCIALIZADORA VALENCIA LIMITADA | IMPRENTA Y COMERCIALIZADORA Y DISTRIBUIDORA JVE SOLUCIONES GRAFICAS LTDA
RUT 776949167
Menssage | Menssage
RUT 768056501
SONIA ANGÉLICA ROBINSON HECHTLE | Sonia Robinson Hechtle
RUT 97393850
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| GALVANOS DE SERVICIO 5 AÑOS, VIDRIO 15 CM ALTO CON GRABADO LASER PERSONALIZADO Y ESCUDO MUNICIPAL Y CAJA DE CARTON FORRADA EN FUNDA DE TERCIOPELO AZUL REY O BURDEO, CON CINTA DE RASO Y PERSONALIZACIÓN CON NOMBRE Y LOGO EN EL EXTERIOR | 4 Unidad | CLP 10.787 |
| GALVANOS DE SERVICIO 10-15 AÑOS, VIDRIO 18 CM ALTO CON GRABADO LASER PERSONALIZADO Y ESCUDO MUNICIPAL Y CAJA DE CARTON FORRADA EN FUNDA DE TERCIOPELO AZUL REY O BURDEO, CON CINTA DE RASO Y PERSONALIZACIÓN CON NOMBRE Y LOGO EN EL EXTERIOR | 8 Unidad | CLP 19.527 |
| GALVANOS DE SERVICIO 20 AÑOS, VIDRIO 18 CM ALTO CON GRABADO LASER PERSONALIZADO Y ESCUDO MUNICIPAL Y CAJA DE CARTON FORRADA EN FUNDA DE TERCIOPELO AZUL REY O BURDEO, CON CINTA DE RASO Y PERSONALIZACIÓN CON NOMBRE Y LOGO EN EL EXTERIOR | 3 Unidad | CLP 13.877 |
| GALVANOS DE SERVICIO 25-30 AÑOS, VIDRIO 22 CM ALTO CON GRABADO LASER PERSONALIZADO Y ESCUDO MUNICIPAL Y CAJA DE CARTON FORRADA EN FUNDA DE TERCIOPELO AZUL REY O BURDEO, CON CINTA DE RASO Y PERSONALIZACIÓN CON NOMBRE Y LOGO EN EL EXTERIOR | 19 Unidad | CLP 16.627 |
| GALVANOS DE SERVICIO 35-40 AÑOS, VIDRIO 22 CM ALTO CON GRABADO LASER PERSONALIZADO Y ESCUDO MUNICIPAL Y CAJA DE CARTON FORRADA EN FUNDA DE TERCIOPELO AZUL REY O BURDEO, CON CINTA DE RASO Y PERSONALIZACIÓN CON NOMBRE Y LOGO EN EL EXTERIOR | 6 Unidad | CLP 19.877 |
| GALVANOS MARCO DE MADERA RAULI, TONO ENVEJECIDO 32X39X4.5 CM CON VIDRIO DIFUSO Y PLACA CENTRAL TIPO DIPLOMA EN EL INTERIOR CON GRABADO PERSONALIZADO Y LOGO MUNICIPAL, CAJA DE CARTON FORRADA EN FUNDA DE TERCIOPELO AZUL REY O BURDEO, CON CINTA DE RASO Y PER | 3 Unidad | CLP 20.874 |
| GALVANOS MARCO DE MADERA RAULI "RECONOCIMIENTO POSTUMO", TONO ENVEJECIDO 32X39X4.5 CM CON VIDRIO DIFUSO Y PLACA CENTRAL TIPO DIPLOMA EN EL INTERIOR CON GRABADO PERSONALIZADO Y LOGO MUNICIPAL, CAJA DE CARTON FORRADA EN FUNDA DE TERCIOPELO AZUL REY O BURDEO | 1 Unidad | CLP 20.874 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.