← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONTRATO DE SUMINISTRO FERRETERIA D.A.E.M. PARRAL

Código 0714a1ba-9341800 · I MUNICIPALIDAD DE PARRAL | I MUNICIPALIDAD DE PARRAL · Maule

Resultado oficial

Ganó Electrototal | Electrototal

Monto adjudicado
CLP 4.542.940
Fecha de adjudicación
05-06-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Electrototal | Electrototal

RUT 769598790

FERRETERIA Y SERVICIOS SANTA MÓNICA SPA | Ferreteria Santa Mónica

RUT 768759987

Ganador

RODRIGO JORGE RUIZ RODRIGO | RODRIGO JORGE RUIZ RODRIGO

RUT 70342367

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Herramientas Manuales, Brocas-discos de corte-soldaduras, Materiales de Gasfitería, Materiales Eléctricos, Maderas de Primera, Soleras y áridos, Cemento, ladrillos y otros, FierrosTechumbre, Materiales y productos varios, Clavos y similares, Pinturas-Rodi1 UnidadCLP 4.542.940

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 0714a1ba-9341800? | GanaLicitaciones.cl