← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MANT. Y ACT. SOFTWARE SIST.PERSONAL Y REMUNERACION

Código 0714ad2a-9108480 · SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES | SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó Ingenieria de Software Ltda. | Ingenieria de Software Ltda.

Monto adjudicado
CLF 885,36
Fecha de adjudicación
16-02-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Ingenieria de Software Ltda. | Ingenieria de Software Ltda.

RUT 859286003

Ganador

W INGENIEROS | W INGENIEROS

RUT 763009386

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE MANTENCIÓN Y ACTUALIZACIÓN DE SOFTWARE DEL SISTEMA DE PERSONAL Y REMUNERACIONES DE LA SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES1 UnidadCLF 885,36

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 0714ad2a-9108480? | GanaLicitaciones.cl