Resultado de licitación
CONSERVACIÓN ESCUELA RURAL OSTRICULTURA QUINCHAO
Código 0715249e-9406792 · CORP MUNICIPAL DE QUINCHAO PARA LA EDUC SALUD Y ATENCION AL MENOR | CORP MUNICIPAL DE QUINCHAO PARA LA EDUC SALUD Y ATENCION AL MENOR · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó Constructora JVL EIRL | Constructora JVL EIRL
- Monto adjudicado
- CLP 378.108.770
- Fecha de adjudicación
- 02-10-2024
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
Constructora JVL EIRL | Constructora JVL EIRL
RUT 761077422
CONSTRUCTORA LAS VIOLETAS SPA | CONSTRUCTORA LAS VIOLETAS SPA
RUT 776599875
CONSTRUCTORA STP LIMITADA | STP Ltda
RUT 767300921
el naranjo | el naranjo
RUT 762639807
JESICA VERÓNICA CASTILLO AGUILAR | mantencionescyh
RUT 152223005
Miguel Ernesto | Rio Austral
RUT 769622470
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONSERVACION ESCUELA RURAL OSTRICULTURA, QUINCHAO | 1 Unidad | CLP 378.108.770 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.