Resultado de licitación
SERVICIOS PROFESIONALES DE GOBERNANZA Y PAC.REVIVE
Código 07154e9f-9625752 · I MUNICIPALIDAD DE SAN ROSENDO | I MUNICIPALIDAD DE SAN ROSENDO · Biobío
Resultado oficial
Ganó ALEJANDRA VIVIANA PEÑA ÁLVAREZ | ALEJANDRA VIVIANA PENA ALVAREZ
- Monto adjudicado
- CLP 1.700.000
- Fecha de adjudicación
- 03-03-2026
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
ALEJANDRA VIVIANA PEÑA ÁLVAREZ | ALEJANDRA VIVIANA PENA ALVAREZ
RUT 18292248K
CONSULTORA JORGE LUIS FUENTES CAMPOS E.I.R.L. | Unidad Historias Locales
RUT 772383061
JAIME BLADIMIR EDUARDO VARGAS COBO | Jaime Bladimir Eduardo
RUT 190825124
LEONARDO OCTAVIO NICOLAS CUADRA OLAVE | LEONARDO OCTAVIO NICOLAS CUADRA OLAVE
RUT 193892108
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| contratación de un/a Profesional de Gobernanza y Participación Ciudadana, en el marco del Programa de Revitalización de Barrios e Infraestructura Patrimonial Emblemática (PRBIPE), Revive San Rosendo, con el objeto de cubrir el reemplazo por período de | 1 Global | CLP 1.700.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.