← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICION DE CALEFACTORES A PELLET

Código 0715d0a5-9374221 · I MUNICIPALIDAD DE COCHRANE | I MUNICIPALIDAD DE COCHRANE · Aysén

Resultado oficial

Ganó DANIEL ALEJANDRO QUILODRÁN CASTILLO | d.quilodran c.

Monto adjudicado
CLP 2.252.110
Fecha de adjudicación
25-06-2024
Oferentes
8 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (8)

DANIEL ALEJANDRO QUILODRÁN CASTILLO | d.quilodran c.

RUT 144906721

Inmobiliaria Innova SpA | Inmobiliaria Innova SpA

RUT 769240829

JONATHAN ALEJANDRO GALLARDO GALLARDO | jonathan alejandro

RUT 179354209

Ganador

JOSE GUILLERMO MELERO REYES E HIJOS LTDA | JOSE GUILLERMO MELERO REYES E HIJOS LTDA

RUT 77691780K

LOGÍSTICA SEVEN SPA | LOGÍSTICA SEVEN SPA

RUT 778088037

MANUEL RODOLFO DIAZ BAHAMONDES SERVICIOS ENERGETICOS PUNTO LED EMPRESA | Manuel Rodolfo

RUT 762377861

PELLET ENERGY SPA | PELLET ENERGY

RUT 768382492

SOCIEDAD COMERCIAL PURO AUSTRAL SPA | Puro Austral

RUT 772895526

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Adquirir calefactores a pellet con kit de instalación.1 GlobalCLP 2.252.110

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 0715d0a5-9374221? | GanaLicitaciones.cl