Resultado de licitación
SERVICIO SEGURIDAD DE RECINTOS DE LA CORPORACION
Código 0716e697-9317035 · CORPORACION DE LA CULTURA Y LAS ARTES DE LA ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE R | CORPORACION DE LA CULTURA Y LAS ARTES DE LA ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE R · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó ASESORÍAS ALEXIS NAVARRETE EMPRESA INDIVIDUAL DE RESPONSABILIDAD LIMITADA | FAB
- Monto adjudicado
- CLP 185.640.000
- Fecha de adjudicación
- 22-03-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
ASESORÍAS ALEXIS NAVARRETE EMPRESA INDIVIDUAL DE RESPONSABILIDAD LIMITADA | FAB
RUT 768038953
ASPRO SPA | ASPRO SEGURIDAD SPA
RUT 770930723
Eulen Seguridad S.A | Eulen Seguridad S.A
RUT 969372509
SERVICIOS DE EXTERNALIZACION LIMITADA | AMERICASECURITY
RUT 763778134
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de seguridad para recintos de la Corporación | 1 Unidad | CLP 185.640.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.