Resultado de licitación
MOBILIARIO - CECAPRO
Código 0716e93a-9236053 · POLICIA DE INVESTIGACIONES DE CHILE | JEFATURA NACIONAL DE EDUCACIÓN Y DOCTRINA (JENAED) · Región Metropolitana
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 1.112.244
- Fecha de adjudicación
- 30-10-2023
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
Nombre no informado
RUT 775001240
CARNES CHICUREO SPA | COMERCIALIZADORA HG SPA
RUT 77502366K
COMERCIAL E INDUSTRIAL MUEBLES ASENJO LIMITADA | Muebles Asenjo Ltda.
RUT 770180600
MELMAN SPA | MELMAN Spa
RUT 968821407
R & A SOLUCIONES SPA | RyA Soluciones SPA
RUT 77275972K
STATUS SPA | STATUS
RUT 773936714
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| RUBRO 1 : Silla Invitados Director | 2 Unidad | CLP 57.812 |
| RUBRO 1: Silla mesa de reunión | 10 Unidad | CLP 34.900 |
| RUBRO 1: Sillas ergonométricas | 7 Unidad | CLP 34.900 |
| RUBRO 1: Sillón Sala de Espera | 4 Unidad | CLP 100.830 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.