← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Consultorías Reposición Muros Villa Los Andes Angol y Mej. Bandejones Avenida Suiza Traiguén

Código 0717118c-9246537 · SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACION IX REGION | Licitaciones y Costos · La Araucanía

Resultado oficial

Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial

Monto adjudicado
CLP 43.200.000
Fecha de adjudicación
23-11-2023
Oferentes
10 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (10)

Nombre no informado

RUT 775001240

CHRISTIAN ALEJANDRO MAUTINO JARA | ChristianMautino

RUT 89396077

CLAUDIO ANDRÉS BURGOS HERRERA | Claudio Andrés Burgos Herrera

RUT 152594658

Ganador

EDUARDO ABRAHAM AGUILERA HUENULAF | Eduardo Abraham

RUT 15243863K

GISSELLE ISABEL PACHECO CALFULAF | Gisselle Isabel

RUT 17545859K

JANSSEN RODRIGO CASTAÑEDA VERGARA | JANSSEN RODRIGO CASTANEDA VERGARA

RUT 18291620K

JUAN FERNANDO TRUJILLO CARRUZ | JUAN FERNANDO TRUJILLO CARRUZ

RUT 165319001

PATRICKS DOMINGO BENITEZ SANHUEZA | PATRICKS DOMINGO BENITEZ SANHUEZA

RUT 184859351

RIGOBERTO MANUEL CURIQUEO CALFIQUEO | RMCC

RUT 127396582

YASNA NICOLE ÁLVAREZ SOTOMAYOR | Yasna Nicole

RUT 173656777

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Línea 1: Se solicitan los servicios de apoyo técnico por un monto total disponible de $12.600.000.- contra entrega de productos en un plazo máximo de 210 días1 UnidadCLP 12.600.000
Línea 2: Se solicitan los servicios de apoyo técnico por un monto total disponible de $30.600.000.- contra entrega de productos en un plazo máximo de 540 días1 UnidadCLP 30.600.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 0717118c-9246537? | GanaLicitaciones.cl