← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MANTENIMIENTO PREVENTIVO ÁREA ELÉCTRICA - TEATRO REGIONAL CERVANTES

Código 071ac8e4-9534433 · ASOCIACIÓN PATRIMONIAL CULTURAL DE LA REGION DE LOS RIOS | Unidad de Adquisiciones · Los Ríos

Resultado oficial

Ganó JUAN PABLO ALARCÓN VEGAS | Juan Pablo

Monto adjudicado
CLP 8.199.100
Fecha de adjudicación
12-06-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

JUAN PABLO ALARCÓN VEGAS | Juan Pablo

RUT 152945353

Ganador

vicelec ltda | vicelec

RUT 761890565

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MANTENIMIENTO PREVENTIVO ÁREA ELÉCTRICA. TEATRO REGIONAL CERVANTES.1 UnidadCLP 8.199.100

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 071ac8e4-9534433? | GanaLicitaciones.cl