Resultado de licitación
SERVICIO DE ARRIENDO DE VEHÍCULOS SIN CONDUCTOR
Código 071cc864-9277542 · SUBSECRETARIA DE SALUD PUBLICA | Seremi de Salud VI Región · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó AMERICA EXPORT LIMITADA | AMERICA EXPORT SPA
- Monto adjudicado
- CLP 27.588.000
- Fecha de adjudicación
- 03-01-2024
- Oferentes
- 8 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (8)
AMERICA EXPORT LIMITADA | AMERICA EXPORT SPA
RUT 760401552
COMERCIAL NICOLODI LIMITADA | COMERCIAL NICOLODI LIMITADA
RUT 772875681
COMERCIALIZADORA E IMPORTADORA CFM SPA | CFM
RUT 773759375
Iversiones VL Tech | Iversiones VL Tech
RUT 767027788
Juan Pablo | Importyres
RUT 769215697
MANUEL OCTAVIO MORÁN AHUMADA | 65524643
RUT 65524643
SOCIEDAD DE TRANSPORTES TRANSREGIONAL LIMITADA | TRANSREGIONAL
RUT 764597737
VICTOR MANUEL ACUNA CONTRERAS | VICTOR MANUEL ACUNA CONTRERAS
RUT 156533777
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Camioneta petróleo diesel o gasolina, 4X2 o 4X4 (Ver bases adjuntas) | 12 Mes | CLP 700.000 |
| Camioneta petróleo diesel o gasolina, 4X2 o 4X4 (Ver bases adjuntas) | 12 Mes | CLP 700.000 |
| Camioneta petróleo diesel o gasolina 4X2 o 4X4 (Ver bases adjuntas) | 12 Mes | CLP 899.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.