← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

BVS/ADQ. ARCHIVADORES Y CARPETAS SÍMIL CUERO

Código 071ce16b-9151305 · FUERZA AEREA DE CHILE COMANDO LOGISTICO | Hospital Clinico " General Dr. Raúl Yazigi J." · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CTM GROUP | CTM GROUP

Monto adjudicado
CLP 3.355.000
Fecha de adjudicación
19-06-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

CTM GROUP | CTM GROUP

RUT 764097394

FRANCISCO JAVIER RIVAS CONTRERAS | FRANCISCO JAVIER RIVAS CONTRERAS

RUT 76010129

Ganador

Menssage | Menssage

RUT 768056501

PEDRO ROSENDO CESANI VIDAL | Pedro Cesani Vidal - Casa Matriz

RUT 28569130

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ARCHIVADOR SIMIL CUERO, CON MEDIDAS DE 25 X 36 CM100 UnidadCLP 17.650
CARPETA SIMIL CUERO CON MEDIDAS DE 29 X 36 CM100 UnidadCLP 15.900

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 071ce16b-9151305? | GanaLicitaciones.cl