Resultado de licitación
Salida Pedagógica Esc. Domitila Urrejola
Código 071d250d-9176447 · I MUNICIPALIDAD DE COIHUECO | Departamento de Educacion · Ñuble
Resultado oficial
Ganó JOSÉ HERNALDO RODRÍGUEZ MANRÍQUEZ | transportes rodriguez
- Monto adjudicado
- CLP 2.478.992
- Fecha de adjudicación
- 13-06-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
JOSÉ HERNALDO RODRÍGUEZ MANRÍQUEZ | transportes rodriguez
RUT 61167099
Lunatour Limitada | Lunatour Limitada
RUT 777756001
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Salida pedagógica para alumnos de la Escuela Domitila Urrejola Menchaca | 1 Unidad | CLP 2.478.992 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.