Resultado de licitación
IMPLEMENTACIÓN RED DE DATOS PARA SALAS DE CLASES
Código 071e7b43-9296903 · CORP DE DESARROLLO SOCIAL DE PROVIDENCIA | CORP DE DESARROLLO SOCIAL DE PROVIDENCIA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó COMUNICACIONES OMARCOM SPA | Omarcom
- Monto adjudicado
- CLP 25.298.683
- Fecha de adjudicación
- 16-02-2024
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
COMUNICACIONES OMARCOM SPA | Omarcom
RUT 763896633
DROP CONSULTING SPA | DROP CONSULTING SPA
RUT 778857278
Eduardo Andres | B&M Energía Ltda.
RUT 763326160
Jose | INGENIERIA IMPORTACIÓN Y SERVICIOS SOTEEL SPA
RUT 769965130
Rodrigo Jobany | RJS INGENIERIA LIMITADA
RUT 767578288
TELECOMUNICACIONES ROBERTO RAUL CANALES GUTIERREZ EMPRESA INDIVIDUAL D | RRCG eirl
RUT 770654084
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| IMPLEMENTACIÓN DE RED DE DATOS PARA SALAS DE CLASES - PROVIDENCIA | 1 Global | CLP 25.298.683 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.