Resultado de licitación
SUMINISTRO DE HORMIGÓN PARA PROGRAMA DE REPARACIONES DE EMERGENCIAS BACHES Y VEREDAS
Código 071f8fea-9100878 · I.MUNICIPALIDAD DE CERRO NAVIA | SECPLAC 2 · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CONSTRUMAD HORMIGONES LIMITADA | Construmad Hormigones
- Monto adjudicado
- CLP 110.000
- Fecha de adjudicación
- 14-03-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
CONSTRUMAD HORMIGONES LIMITADA | Construmad Hormigones
RUT 761933612
OBIC SPA | OBIC
RUT 765961297
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SUMINISTRO PARA LA PROVISIÓN DE HORMIGÓN PREPARADO, PARA EJECUTAR LOS TRABAJOS DE CONSERVACIÓN DE PAVIMENTOS DE VEREDAS Y CALZADAS DE LA COMUNA DE CERRO NAVIA. | 1 Metro Cúbico | CLP 110.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.