Resultado de licitación
SERVICIO DE MUESTREO MARISCOS BIVALVOS EN BANCOS NATURALES DE LAS COSTAS DE LA BAHIA DE CONCEPCIÓN Y ALREDEDORES SC 25
Código 07202e5e-9621923 · SUBSECRETARIA DE SALUD PUBLICA | Seremi de Salud VIII región · Biobío
Resultado oficial
Ganó Aqua Cool | Venta de articulos deportivos y Capacitaciones, servicios de submarinos
- Monto adjudicado
- CLP 250.000
- Fecha de adjudicación
- 11-02-2026
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Aqua Cool | Venta de articulos deportivos y Capacitaciones, servicios de submarinos
RUT 76294555K
SERVICIOS MARITIMOS KMG SPA | KMG
RUT 775735775
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE MUESTREO PRODUCTOS BIVALVOS EN BANCOS NATURALES DE LAS COSTAS DE LA BAHIA DE CONCEPCIÓN Y ALREDEDORES, DEL PROGRAMA DE MAREA ROJA DE LA SEREMI DE SALUD REGIÓN DEL BIOBIO. | 1 Unidad | CLP 250.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.