Resultado de licitación
EQUIPOS TECNOLÓGICOS LICEO POLIVALENTE SAN NICOLÁS
Código 0720574c-9349286 · I MUNICIPALIDAD DE SAN NICOLAS | I. MUNICIPALIDAD DE SAN NICOLAS - EDUCACIÓN · Ñuble
Resultado oficial
Ganó COMERCIAL 4CV EDUCA LIMITADA | 4CV
- Monto adjudicado
- CLP 14.654.629
- Fecha de adjudicación
- 22-05-2024
- Oferentes
- 9 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (9)
COMERCIAL 4CV EDUCA LIMITADA | 4CV
RUT 764208293
ELITE CENTER SPA | ELITE CENTER
RUT 772126964
Inmobiliaria Innova SpA | Inmobiliaria Innova SpA
RUT 769240829
marco antonio | Disproelec Spa
RUT 768761868
OMA | OMA
RUT 770727456
OPCIONES SA SISTEMAS DE INFORMACION | Opciones S.A. Sistemas de Información
RUT 965231803
SANDOS SPA | SANDOS STORE
RUT 773195374
SINATEX CHILE LTDA. | SINATEX
RUT 762974878
TECNOCAM SPA | TECNOCAM SPA.
RUT 764843169
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ALL IN ONE - LISTADO COMPLETO DE PRODUCTOS SE ENCUENTRA EN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS ADJUNTAS. DEBE REALIZAR SU PROPUESTA DE ACUERDO A BAE, EE.TT. Y ANEXOS ADJUNTOS | 1 Global | CLP 14.654.629 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.