← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

REPOSICION AREA VERDE CENTENARIO COMUNA DE LLAY LLAY

Código 0721810d-9384990 · I MUNICIPALIDAD DE LLAY LLAY | Ilustre Municipalidad de Llay Llay · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCCIÓN INGENIERÍA Y PROYECTOS LIMITADA | COINPRO LTDA

Monto adjudicado
CLP 47.244.870
Fecha de adjudicación
21-08-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CONSTRUCCIÓN INGENIERÍA Y PROYECTOS LIMITADA | COINPRO LTDA

RUT 778014378

Ganador

MIGUEL ANGEL CÁRCAMO CARTES | Maquinarias Cárcamo

RUT 151196462

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
corresponden a la reposición del área Verde Centenario siguiendo como base las especificaciones Técnicas del presente.1 GlobalCLP 47.244.870

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 0721810d-9384990? | GanaLicitaciones.cl