Resultado de licitación
SERVICIO PRODUCCION EVENTO PARA EXPO PROGRAMA MUJER TRABAJA Y EMPRENDE
Código 07244a36-9322547 · I MUNICIPALIDAD DE LAMPA | Adquisiciones · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Eventos Turísticos Spa | Eventos Turísticos Spa
- Monto adjudicado
- CLP 4.942.016
- Fecha de adjudicación
- 19-03-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Eventos Turísticos Spa | Eventos Turísticos Spa
RUT 767411561
mabel | Productora Santa Emilia
RUT 764641728
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACION DE SERVICIO DE ARRIENDO DE CARPA, MOBILIARIO, ELECTRICIDAD ENTRE OTROS PARA DESARROLLO DE ACTIVIDAD MUJER TRABAJA Y EMPRENDE, PARA REALIZARSE EL DIA 21 DE MARZO 2024 EN PLAZA DE ARMAS DE LAMPA | 1 Global | CLP 4.942.016 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.