Resultado de licitación
B/R ARRIENDO DE MOBILIARIO
Código 0724e52f-9333102 · UNIVERSIDAD DE LA FRONTERA | Universidad de la Frontera · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó CLARISA MARÍA VIDAL CONTRERAS | 107836888
- Monto adjudicado
- CLP 2.000.000
- Fecha de adjudicación
- 05-04-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
CLARISA MARÍA VIDAL CONTRERAS | 107836888
RUT 107836888
CONSTRUCTORA ERLANDSEN SPA | ERLANDSEN SPA
RUT 774307435
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ARRIENDO DE MOBILIARIO, DE ACUERDO A REQUERIMIENTO ADJUNTO | 1 Global | CLP 2.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.