← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MATERIAL ESCOLAR PARA ESCUELA DE MANQUEHUA.

Código 0725f665-9208547 · ILUSTRE MINICIPALIDAD DE COMBARBALA | Departamento de Educación · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL RED OFFICE LIMITADA | Redoffice Region Metropolitana

Monto adjudicado
CLP 3.080.717
Fecha de adjudicación
01-09-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

COMERCIAL RED OFFICE LIMITADA | Redoffice Region Metropolitana

RUT 770128706

Ganador

Comercial San Fernando | Comercial San Fernando

RUT 761946684

Comercializadora Garcia Olivares SPA | Comercializadora Garcia Olivares SPA

RUT 770107075

COMERCIALIZADORA MADAGASKAR SPA | Comercializadora MadagasKar Spa

RUT 772789378

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Material Escolar para la Esc. Claudio Matte de Manquehua, según Listado y detalle que se indica en Requerimientos del Art. Nº 5 de las Bases Administrativas y Técnicas adjuntas para esta licitación.1 GlobalCLP 3.080.717

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.