Resultado de licitación
Servicio de Producción General Quilicura Teatro Juan Radrigan 2025
Código 07272e50-9467144 · I MUNICIPALIDAD DE QUILICURA | CORPORACIÓN CULTURAL SOCIAL Y DEPORTIVA MUNICIPAL · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Ariete Producciones EIRL | Ariete Producciones EIRL
- Monto adjudicado
- CLP 271.000.000
- Fecha de adjudicación
- 17-12-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
Ariete Producciones EIRL | Ariete Producciones EIRL
RUT 762810727
EVENT SERVICES SPA | EVENT SERVICES SPA
RUT 77819645K
EVENTOS RECHE SPA | EVENTOS RECHE M.R
RUT 769750665
REAL AUDIO SISTEMAS S.P.A | REAL AUDIO SISTEMAS S.P.A
RUT 764095782
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de Producción General Quilicura teatro Juan Radrigan 2025. Según Resolución Exenta N°114-2024 | 1 Paquete | CLP 271.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.