← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE SANITIZACIÓN MENSUAL PARA SUCURSALES DEL INSTITUTO DE PREVISIÓN SOCIAL REGIÓN DEL BIO BÍO

Código 0727cbc7-9115256 · INSTITUTO DE PREVISION SOCIAL | IPS Region del Bio Bio · Biobío

Resultado oficial

Ganó GREEN PEST CONTROL SPA | ORKIN CHILE

Monto adjudicado
CLP 3.400.000
Fecha de adjudicación
23-02-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

GREEN PEST CONTROL SPA | ORKIN CHILE

RUT 762206641

Ganador

VICHUQUEN SERVICIOS SPA | Paulina Ximena

RUT 767693583

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE SANITIZACIÓN PERIÓDICA PARA LA SUCURSAL CONCEPCIÓN Y DIRECCIÓN REGIONAL, SUCURSAL TALCAHUANO, Y LOS CENTROS DE ATENCIÓN DE TOMÉ, YUMBEL, CABRERO, Y SAN PEDRO DE LA PAZ , DEL IPS REGIÓN DEL BIOBÍO.6 Unidad no definidaCLP 200.000
SERVICIO DE SANITIZACIÓN PERIÓDICA PARA LA SUCURSAL LOS ÁNGELESY LOS CENTROS DE ATENCIÓN DE MULCHÉN, NACIMIENTO, LAJA, Y SANTA BÁRBARA, DEL IPS REGIÓN DEL BIOBÍO.5 Unidad no definidaCLP 200.000
SERVICIO DE SANITIZACIÓN PERIÓDICA PARA LA SUCURSAL CORONEL, SUCURSAL LOTAY LOS CENTROS DE ATENCIÓN DE ARAUCO, CURANILAHUE, CAÑETE Y LEBU, DEL IPS REGIÓN DEL BIOBÍO.6 Unidad no definidaCLP 200.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 0727cbc7-9115256? | GanaLicitaciones.cl