← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE LICENCIAS MICROSOFT OFFICE HOME Y LICENCIA FLEXMONSTER SINGLE CORPORATE PERPETUAL

Código 0727f9f4-9260785 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | DIRECCION GENERAL DE FINANZAS DE LA ARMADA · Valparaíso

Resultado oficial

Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial

Monto adjudicado
USD 5.659
Fecha de adjudicación
21-11-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Nombre no informado

RUT 775001240

GEO LOGISTICA S.P.A. | Geo logística

RUT 764841514

Ganador

SOCIEDAD COMERCIAL ALCA LIMITADA | ALCA LTDA

RUT 765965705

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN DE LICENCIAS MICROSOFT OFFICE HOME Y LICENCIA FLEXMONSTER SINGLE CORPORATE PERPETUAL1 UnidadUSD 5.659

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 0727f9f4-9260785? | GanaLicitaciones.cl