← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MOBILIARIO ESCOLAR Y PREESCOLAR PARA ESTABLECIMIENTOS EDUCACIONALES DE LA COMUNA DE PAREDONES FAEP 2022

Código 072815a1-9116367 · I MUNICIPALIDAD DE PAREDONES | Educación · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó JUEGOS MAGICOS | JUEGOS MAGICOS

Monto adjudicado
CLP 12.201.200
Fecha de adjudicación
21-02-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

JUEGOS MAGICOS | JUEGOS MAGICOS

RUT 761029185

LOYDA EUGENIA HENRÍQUEZ ORELLANA | eNe-Muebles

RUT 112168907

MELMAN SPA | MELMAN Spa

RUT 968821407

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Sillas y pupitres Total NETO según detalle en Anexo Económico N°51 UnidadCLP 12.201.200

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 072815a1-9116367? | GanaLicitaciones.cl