Resultado de licitación
SERVICIO DE CAPACITACIÓN Y GIRA TÉCNICA AGROECOLOGICA
Código 0728b4f2-9106792 · I MUNICIPALIDAD DE TIRUA | Finanzas · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CAPACITACIÓN EASYLIT LIMITADA | CAPACITACIÓN EASYLIT
- Monto adjudicado
- CLP 3.000.000
- Fecha de adjudicación
- 25-01-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
CAPACITACIÓN EASYLIT LIMITADA | CAPACITACIÓN EASYLIT
RUT 774436952
CENTRO DE CAPACITACIÓN S Y C OTEC SPA | SYCOTEC
RUT 775563346
Proyección y Compañía Limitada | Proyección y Compañía Limitada
RUT 76275004K
SS PROF.SILVOAGR.E HIDR.AGROCOM.Y FOR.NELSON P.GONZALEZ MARIN E.I.R.L. | NELSON GONZÁLEZ MARÍN E.I.R.L
RUT 764773500
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de capacitación-gira técnica con alimentación incluida , segun terminos de referencia adjuntos. | 1 Global | CLP 3.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.