Resultado de licitación
REPARACION GALERIA PONIENTE ESTADIO MUNICIPAL
Código 072985c9-9206218 · I.MUNICIPALIDAD DE ROMERAL | Municipalidad · Maule
Resultado oficial
Ganó CONSTRUCTORA IMPERIO SPA | Constructora Imperio Spa
- Monto adjudicado
- CLP 3.187.560
- Fecha de adjudicación
- 29-08-2023
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
CONSTRUCTORA IMPERIO SPA | Constructora Imperio Spa
RUT 777223836
EDUARDO ANDRES MARTINEZ OYARCE | EDUARDO ANDRES MARTINEZ OYARCE
RUT 124179920
INGENIERÍA Y CONSTRUCCIÓN POGA SPA | Constructora POGA
RUT 77631983K
SOCIEDAD COMERCIAL Y DE TRANSPORTES VASQUEZ SPA | Sociedad comercial
RUT 774881220
TM3 Ingenieria & Sevicios | TM3 Ingenieria y Servicios
RUT 765154960
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE REPARACION GALERIA PONIENTE ESTADIO MUNICIPAL, SEGUN ESPECIFICACIONES TECNICAS ESTABLECIDAS EN DECRETO EXENTO N°2123, QUE APRUEBA LAS BASES ADMINISTRATIVAS Y TECNICAS. | 1 Unidad | CLP 3.187.560 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.