← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

DIPLOMADO SISTEMA DE LA GOBIERNO Y GESTIÓN DE LA CIBERSEGURIDAD - CENACIBER 2025

Código 0729c9c4-9503657 · POLICIA DE INVESTIGACIONES DE CHILE | JEFATURA NACIONAL DE EDUCACIÓN Y DOCTRINA (JENAED) · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Capacitación Usach Compañía Limitada | Capacitación Usach Compañía Limitada

Monto adjudicado
CLP 6.750.000
Fecha de adjudicación
04-04-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Capacitación Usach Compañía Limitada | Capacitación Usach Compañía Limitada

RUT 764213203

UNIVERSIDAD DE CHILE | INSTITUTO DE ESTUDIOS INTERNACIONALES

RUT 609100001

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
DIPLOMADO EN IMPLEMENTACIÓN DE SISTEMAS DE GOBIERNO Y GESTIÓN DE CIBERSEGURIDAD. $ 7.000.000 impuestos incluidos. 5 funcionarios PDI. Mínimo 120, máximo 200 horas cronológicas totales. 01.MAY.025 al 05.DIC.025. Horarios disponibles para clases: Lune1 UnidadCLP 6.750.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 0729c9c4-9503657? | GanaLicitaciones.cl