← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Serv.Transporte escolar Liceo C90 año 2025

Código 072aa9fd-9500305 · I MUNICIPALIDAD DE TIRUA | I MUNICIPALIDAD DE TIRUA · Biobío

Resultado oficial

Ganó GASTÓN OSVALDO SÁEZ CUEVAS | gastonsaez

Monto adjudicado
CLP 83.500
Fecha de adjudicación
04-03-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

GASTÓN OSVALDO SÁEZ CUEVAS | gastonsaez

RUT 125644171

RIGOBERTO CARLOS ANCALAO HUENUPIL | Transportes Ancalao

RUT 133949860

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de Transporte Escolar para alumnos del Liceo C90 año 20251 UnidadCLP 83.500

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 072aa9fd-9500305? | GanaLicitaciones.cl