Resultado de licitación
s233 S.E.P. ADQ. DE PROGRAMA DE APRENDIZAJE SOCIOEMOCIONAL, ESCUELA DE PÁRVULOS CAMPANITA (ORD N°14)
Código 072c48d5-9541853 · I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO | Municipalidad de Temuco-Educación · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó FUNDACION TRABUN | Fundación Trabun
- Monto adjudicado
- CLP 1.454.577
- Fecha de adjudicación
- 23-07-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
FUNDACION TRABUN | Fundación Trabun
RUT 651202590
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| s233 S.E.P. ADQ. DE PROGRAMA DE APRENDIZAJE SOCIOEMOCIONAL, ESCUELA DE PÁRVULOS CAMPANITA (ORD N°14) | 1 Global | CLP 1.454.577 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.