← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Sitio Web

Código 072c4f3c-9127935 · I MUNICIPALIDAD DE SAN JAVIER | I MUNICIPALIDAD DE SAN JAVIER · Maule

Resultado oficial

Ganó CRISTIAN ANDRÉS REBOLLEDO VEGA | CRISTIAN ANDRES REBOLLEDO VEGA

Monto adjudicado
CLP 9.949.580
Fecha de adjudicación
11-05-2023
Oferentes
9 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (9)

CRISTIAN ANDRÉS REBOLLEDO VEGA | CRISTIAN ANDRES REBOLLEDO VEGA

RUT 133102930

ENGINEER SOLUTION SPA | Engineer Solution

RUT 768899495

KAIZEN INGENIERÍA SPA | KaiZen Ingenieria

RUT 767879822

KUANTUM SPA | Kuantum

RUT 76553335K

METASOFT SOCIEDAD POR ACCIONES | Metasoft SPA

RUT 762130645

PABLO ESTEBAN CASTRO LÓPEZ | PABLO ESTEBAN CASTRO LOPEZ

RUT 177582379

Rodrigo | Ke Wey Marketing

RUT 769978984

Servicos Integrados en Información Geográfica S.A. | Servicos Integrados en Información Geográfica S.A.

RUT 96777670K

TCHILECOM | TCHILECOM

RUT 773491208

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de diseño y desarrollo sitio Web, base de datos y aplicación móvil, Depto. Fomento Productivo1 GlobalCLP 9.949.580

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.