Resultado de licitación
MEJORAMIENTO DEPENDENCIAS OPERACIÓN PROGRAMA SANEA
Código 072ec997-9478371 · I MUNICIPALIDAD DE O HIGGINS | SECPLAN · Aysén
Resultado oficial
Ganó DC PATAGONIA | DC Patagonia E.I.R.L.
- Monto adjudicado
- CLP 54.621.039
- Fecha de adjudicación
- 11-02-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
DC PATAGONIA | DC Patagonia E.I.R.L.
RUT 767483260
MARCELO MAURICIO SCHMIDT SÁNCHEZ | Ferreteria y Constructora Schmidt
RUT 130770533
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MEJORAMIENTO DEPENDENCIAS OPERACIÓN PROGRAMA SANEAMIENTO URBANO | 1 Unidad | CLP 54.621.039 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.