Resultado de licitación
S23-24/RURAL/ PDTI/ SERVICIO DE CAPACITACIÓN EN PRODUCCIÓN DE TRIGO, SEGÚN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS ADJUNTAS
Código 072ef70c-9416201 · I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO | I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó ASESORIAS Y EMPRESA CONSULTORA ANDES LIMITADA | Consultora Andes ltda
- Monto adjudicado
- CLP 2.829.620
- Fecha de adjudicación
- 03-09-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
ASESORIAS Y EMPRESA CONSULTORA ANDES LIMITADA | Consultora Andes ltda
RUT 774328017
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE CAPACITACIÓN EN PRODUCCIÓN DE TRIGO, SEGÚN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS ADJUNTA | 1 Global | CLP 2.829.620 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.