Resultado de licitación
INSTALACIÓN DE LETRAS CON TECNOLOGIA RENOVABLE SECTOR CONTAO-HORNOPIRÉN COMUNA DE HUALAIHUÉ
Código 072fe2c9-9260149 · I MUNICIPALIDAD DE HUALAIHUE | DEPARTAMENTO DE ADMINISTRACION · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó MAURICIO EDUVIN URIBE VILLARROEL | MAURICO URIBE
- Monto adjudicado
- CLP 43.839.541
- Fecha de adjudicación
- 11-12-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
MAURICIO EDUVIN URIBE VILLARROEL | MAURICO URIBE
RUT 140419435
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| INSTALACIÓN DE LETRAS CON TECNOLOGIA RENOVABLE SECTOR CONTAO-HORNOPIRÉN COMUNA DE HUALAIHUÉ | 1 Unidad | CLP 43.839.541 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.