← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Reposición de Aceras Calle Del Rosario Puerto Varas

Código 072ff27b-9324704 · I MUNICIPALIDAD DE PUERTO VARAS | Adquisiciones Municipalidad · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCTORA E INMONILIARIA BULLILEO LTDA | CONSTRUCTORA BULLILEO

Monto adjudicado
CLP 26.529.224
Fecha de adjudicación
16-04-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CONSTRUCTORA E INMONILIARIA BULLILEO LTDA | CONSTRUCTORA BULLILEO

RUT 763158950

Ganador

INMOBILIARIA L + C SPA | L C

RUT 771538681

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Reposición de Aceras Calle Del Rosario Puerto Varas1 UnidadCLP 26.529.224

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 072ff27b-9324704? | GanaLicitaciones.cl