Resultado de licitación
Conservación Posta de Salud Rural San Enrique Comuna de Santo Domingo CODIGO BIP: 40035431
Código 0731dcfe-9456836 · I MUNICIPALIDAD DE SANTO DOMINGO | Departamento Secpla · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó ING. CONST. Y TRANSP. JAVIER RIQUELME EIRL | CONSTRUCTORA RINCOR
- Monto adjudicado
- CLP 151.973.276
- Fecha de adjudicación
- 20-01-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
ING. CONST. Y TRANSP. JAVIER RIQUELME EIRL | CONSTRUCTORA RINCOR
RUT 761759787
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| El objeto de la presente Licitación Pública es la ejecución del proyecto de “CONSERVACION POSTA DE SALUD RURAL SAN ENRIQUE, COMUNA DE SANTO DOMINGO” CODIGO BIP: 40035431, el proyecto de Obras Civiles que se ha descrito en detalle en las EETT | 1 Unidad | CLP 151.973.276 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.