← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PMI 02 - IMPLEMENTACION DE SOLUCION ALCANTARILLADO

Código 0732b0f8-9449825 · I MUNICIPALIDAD DE COQUIMBO | I MUNICIPALIDAD DE COQUIMBO · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó Gaspar Jose | LSM EIRL

Monto adjudicado
CLP 11.707.903
Fecha de adjudicación
27-11-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Gaspar Jose | LSM EIRL

RUT 768774188

Ganador

INGENIERIA Y CONSTRUCCION ELECTRICA LUIS ROJO LIMITADA | REDELEC LTDA

RUT 769103422

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
PMI 02 - DISEÑO E IMPLEMENTACION DE SOLUCION ALCANTARILLADO PARTICULAR. SEGUN CARACTERISTICAS TECNICAS ADJUNTAS1 UnidadCLP 11.707.903

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 0732b0f8-9449825? | GanaLicitaciones.cl