← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Adquisición Servicio de Mamografía

Código 0732c49b-9389707 · I MUNICIPALIDAD DE CORONEL | I MUNICIPALIDAD DE CORONEL · Biobío

Resultado oficial

Ganó Centro de Mamas | Centro de Mamas

Monto adjudicado
CLP 24.120.000
Fecha de adjudicación
17-09-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Centro de Mamas | Centro de Mamas

RUT 785166205

INMUNOMEDICA SALUD SA | inmunomedica

RUT 767025408

Ganador

SERVICIOS MEDICOS CUC LIMITADA. | Clínica Andes Salud Concepción

RUT 760943959

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE EXAMEN DE 800 MAMOGRAFÍAS, QUE INCLUYA 80 UNIDADES DE PROYECCION COMPLEMENTARIA (SEGÚN NECESIDAD), DE ACUERDO A ESPECIFICACIONES TÉCNICAS Y ANEXOS ADJUNTOS.1 UnidadCLP 24.120.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 0732c49b-9389707? | GanaLicitaciones.cl