Resultado de licitación
Reparaciones Consultorio Jurídico de Nueva Imperial
Código 07332cc3-9221719 · CORPORACION DE ASISTENCIA JUDICIAL DE LA REGION DEL BIO BIO | Corporación de Asistencia Judicial Araucanía · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó FESCOP SpA | FESCOP SpA
- Monto adjudicado
- CLP 4.000.000
- Fecha de adjudicación
- 21-09-2023
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
FESCOP SpA | FESCOP SpA
RUT 767168772
MARIO ALEJANDRO DÍAZ MARTÍNEZ | Mario Alejandro
RUT 103776236
RUPERTO ALEJANDRO ESCOBAR VICTORIANO | RUPERTO ESCOBAR VICTORIANO
RUT 142076853
S & C ELECTRICIDAD SPA | INSTALACIONES ELECTRICAS ARAUCANIA
RUT 774831916
ZCONSTRUCCIONES SPA | ZC SpA
RUT 778101963
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Las obras a ejecutar corresponden a la reparación de las instalaciones que albergan el Consultorio Jurídico de Nueva Imperial, según bases técnicas adjuntas. | 1 Global | CLP 4.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.