Resultado de licitación
SERVICIO DE CABLEADO ESTRUCTURADO ENLACE DE INTERNET Y SERVICIO DE ARRIENDO DE INFRAESTRUCTURA TECNOLÓGICA
Código 0735518f-9603166 · SERVICIO LOCAL DE EDUCACIÓN PÚBLICA SANTIAGO CENTRO | NIVEL CENTRAL SLEP SANTAGO CENTRO P01 · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó EMPRESAS PINO & MURILLO SPA | EPM SpA
- Monto adjudicado
- CLP 56.725.210
- Fecha de adjudicación
- 27-11-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
EMPRESAS PINO & MURILLO SPA | EPM SpA
RUT 76923358K
GTD MANQUEHUE S.A. | GTD MANQUEHUE S.A.
RUT 937370008
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE CABLEADO ESTRUCTURADO ENLACE DE INTERNET Y SERVICIO DE ARRIENDO DE INFRAESTRUCTURA TECNOLÓGICA | 1 Unidad | CLP 56.725.210 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.