← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERV. PROFESIONALES NORM. H. TALTAL PP 30-2026

Código 073739fe-9643566 · SERVICIO DE SALUD ANTOFAGASTA DIRECCION | SERVICIO DE SALUD ANTOFAGASTA DIRECCION · Antofagasta

Resultado oficial

Ganó ERICK CHRISTIAN ÁLVAREZ LOO | Echal

Monto adjudicado
CLP 22.800.000
Fecha de adjudicación
23-04-2026
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

ERICK CHRISTIAN ÁLVAREZ LOO | Echal

RUT 120424025

MARCO IDRADIL RUIZ FUENTES | Marco Idradil

RUT 178443119

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIOS PROFESIONALES PARA APOYO PROYECTO NORMALIZACIÓN HOSPITAL 21 DE MAYO DE TALTAL, CÓDIGO1 UnidadCLP 22.800.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 073739fe-9643566? | GanaLicitaciones.cl