Resultado de licitación
SUMINISTRO DE VITUALLAS PARA CAPACITACIONES DIRIGIDAS A LA COMUNIDAD CON FOCO EN LA GESTIÓN DEL RIESGO 2025
Código 073aa6e9-9503317 · I MUNICIPALIDAD DE QUILICURA | DEPARTAMENTO COMPRAS PÚBLICAS · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó DISTRIBUIDORA LOS PEREZ SPA | Cristian Perez
- Monto adjudicado
- CLP 535.710
- Fecha de adjudicación
- 16-04-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
DISTRIBUIDORA LOS PEREZ SPA | Cristian Perez
RUT 769356460
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SUMINISTRO DE VITUALLAS PARA CAPACITACIONES DIRIGIDAS A LA COMUNIDAD CON FOCO EN LA GESTIÓN DEL RIESGO 2025 | 1 Paquete | CLP 535.710 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.