Resultado de licitación
servicio de producción fiesta costumbrista 2023
Código 073c9947-9198248 · I MUNICIPALIDAD DE ZAPALLAR | I MUNICIPALIDAD DE ZAPALLAR · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó DPMAS SPA | DPMAS
- Monto adjudicado
- CLP 209.500.000
- Fecha de adjudicación
- 01-08-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
DPMAS SPA | DPMAS
RUT 761540637
PRODUCTORA DE EVENTOS SAN ESTEBAN SPA | PRODUCTORA DE EVENTOS SAN ESTEBAN SPA
RUT 769402721
Teatro Play Ltda. | Teatro y Audiovisual
RUT 760740349
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio producción fiesta costumbrista 2023 | 1 Unidad | CLP 209.500.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.