Resultado de licitación
Pantallas Interactivas para escuela E-414
Código 0740f6df-9608124 · I MUNICIPALIDAD DE SAN JAVIER | I MUNICIPALIDAD DE SAN JAVIER · Maule
Resultado oficial
Ganó AURA XD SPA | AURAXD
- Monto adjudicado
- CLP 9.949.080
- Fecha de adjudicación
- 30-04-2026
- Oferentes
- 12 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (12)
AURA XD SPA | AURAXD
RUT 763593126
ESPEX INGENIERIA LIMITADA | ESPEX INGENIERIA
RUT 776833703
HEALTHY GROUP EDUCATION SPA | HEALTHY GROUP EDUCATION
RUT 777378341
JMO INTERNACIONAL LIMITADA | JMO INTERNACIONAL LTDA
RUT 797786306
MAITSAN SOLUCIONES SPA | MASTERCLASS
RUT 764679776
MAVE TECHNOLOGY SPA | MAVE TECHNOLOGY SPA
RUT 774154221
Ofimundo | Ofimundo
RUT 965025405
SERVICIOS INTEGRALES SPA | SERVICIOS INTEGRALES
RUT 77515909K
SOC COMERCIAL TEKMA LIMITADA | Sociedad Comercial Tekma SpA
RUT 777762400
SOCIEDAD COMERCIAL ALCA LIMITADA | ALCA LTDA
RUT 765965705
STEAM GAMES SPA | STEAM GAMES SPA
RUT 772890230
TICHILE SPA | TICHILE SPA
RUT 776079766
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Adquisición de Pantalla interactiva para el establecimiento Manuel de Salas E-414, San Javier. | 4 Unidad | CLP 2.487.270 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.