← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DEL SERVICIO DE MANTENCIÓN Y REPARACIÓN DEL DEL VEHÍCULO HYUNDAI NEW H1

Código 07412d55-9122481 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | SECCIÓN COMPRAS IX ZONA · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó AUTOMOTORES GILDEMEISTER SPA | SERVICIO TECNICO GILDEMEISTER

Monto adjudicado
CLP 3.600.000
Fecha de adjudicación
01-03-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

AUTOMOTORES GILDEMEISTER SPA | SERVICIO TECNICO GILDEMEISTER

RUT 79649140K

IMACALA SPA | IMACALA

RUT 772853653

Ganador

PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA

RUT 775001240

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN DEL SERVICIO DE MANTENCIÓN Y REPARACIÓN DEL DEL VEHÍCULO HYUNDAI NEW H1 DECARGO DE LA IX ZONA ARAUCANIA1 UnidadCLP 3.600.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 07412d55-9122481? | GanaLicitaciones.cl