← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MANT. PREVENTIVO Y CORRECTIVO DE CORREO NEUMATICO

Código 07436079-9250358 · SERVICIO SALUD ARAUCANIA SUR HOSPIT DR EDUARDO GONZALEZ GALENO CUNCO | SERVICIO SALUD ARAUCANIA SUR HOSPIT DR EDUARDO GONZALEZ GALENO CUNCO · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó FCK INGENIERIA LTDA | FCK INGENIERIA LTDA

Monto adjudicado
CLP 5.000.000
Fecha de adjudicación
20-11-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

FCK INGENIERIA LTDA | FCK INGENIERIA LTDA

RUT 761954210

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Mantenimiento preventivo de Sistema de Correo neumático para Hospital Cunco, por 12 meses.1 UnidadCLP 5.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 07436079-9250358? | GanaLicitaciones.cl